(Продолжение. Начало здесь)
Возвращаясь к теме коробочек, хочу заметить, что если вы изпользуете распечатки из предыдущей статьи как трафареты, то можно пофантазировать с цветным картоном, бархатной или цветной бумагой и фольгой. Саму коробочку вырезаем из цветного картона или бархатной бумаги и украшаем её несложными, но милыми вещами. Например, вот такими звездочками, снежинкой или Дедом Морозом (его можно вырезать из цветной бумаги):
Только помните, что коробочка небольшая, не стоит перегружать ее декоративными элементами. И я думаю, она будет выглядеть не хуже моей заготовки, а мама, папа или бабушка с дедушкой оценят ручную работу юного умельца.
Теперь предлагаю немого усложнить тему 😉
Думаю, если в этот ларчик с сокровищами положить всего пару конфет, он всё равно пойдет как вполне самостоятельный подарок-талисман на Новый 2012 год.
Красотища какая!!! Спасибо!
Будут еще, оставайся с нами)))).